PYD20-72WD12
Número de produto da DigiKey
285-PYD20-72WD12-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
PYD20-72WD12
Descrição
DC DC CONVERTER +/-12V 20W
Tempo de espera previsto do fabricante
14 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Módulo isolado Conversor CC CC 2 Saída 12V -12V 833mA, 833mA 8,5V - 160V Entrada
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
PYD20-72WD12 Modelos
Categoria
Potência (Watts)
20 W
Fabricante
Tensão - Isolação
4.2 kV
Séries
Aplicações
ITE (comercial)
Embalagem
Tubo
Recursos
Saída ajustável , liga/desliga remoto
Part Status
Ativo
Temperatura de operação
-40°C a 105°C (com degradação)
Tipo
Módulo isolado
Eficiência
0.88
Número de saídas
2
Tipo de montagem
Furo passante
Tensão - Entrada (mín.)
8,5V
Pacote / Invólucro
Módulo 6-DIP
Tensão - Entrada (máx.)
160V
Tamanho / Dimensão
Comp. 2,00" x larg. 1,00" x alt. 0,40" (50,8mm x 25,4mm x 10,2mm)
Tensão - Saída 1
Recursos de controle
Habilitar, ativo em nível alto
Tensão - Saída 2
-12V
Agência de aprovação
CE, UKCA
Corrente - Saída (máx.)
833mA, 833mA