PXG-M20-48WD12
Número de produto da DigiKey
285-PXG-M20-48WD12-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
PXG-M20-48WD12
Descrição
DC DC CONVERTER +/-12V 20W
Descrição detalhada
Módulo isolado Conversor CC CC 2 Saída 12V -12V 833mA, 833mA 18V - 75V Entrada
Modelos EDA / CAD
PXG-M20-48WD12 Modelos
Categoria
Potência (Watts)
20 W
Fabricante
Tensão - Isolação
5 kV
Temperatura de operação
-40°C a 105°C (com degradação)
Número de saídas
2
Tensão - Entrada (mín.)
18V
Tensão - Entrada (máx.)
75V
Tamanho / Dimensão
Comp. 1,60" x larg. 1,00" x alt. 0,40" (40,6mm x 25,4mm x 10,2mm)
CE
Tensão - Saída 2
-12V
Número base de produto
Corrente - Saída (máx.)
833mA, 833mA