PXG-M20-24WS24
Número de produto da DigiKey
285-PXG-M20-24WS24-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
PXG-M20-24WS24
Descrição
DC DC CONVERTER 24V 20W
Descrição detalhada
Módulo isolado Conversor CC CC 1 Saída 24V 833mA 9V - 36V Entrada
Modelos EDA / CAD
PXG-M20-24WS24 Modelos
Categoria
Potência (Watts)
20 W
Fabricante
Tensão - Isolação
5 kV
Temperatura de operação
-40°C a 105°C (com degradação)
Número de saídas
1
Tensão - Entrada (mín.)
9V
Tensão - Entrada (máx.)
36V
Tamanho / Dimensão
Comp. 1,60" x larg. 1,00" x alt. 0,40" (40,6mm x 25,4mm x 10,2mm)
Corrente - Saída (máx.)
833mA