PXG-M15-48WS12
Número de produto da DigiKey
285-PXG-M15-48WS12-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
PXG-M15-48WS12
Descrição
DC DC CONVERTER 12V 15W
Descrição detalhada
Módulo isolado Conversor CC CC 1 Saída 12V 1,25A 18V - 75V Entrada
Modelos EDA / CAD
PXG-M15-48WS12 Modelos
Categoria
Potência (Watts)
15 W
Fabricante
Tensão - Isolação
5 kV
Temperatura de operação
-40°C a 105°C (com degradação)
Eficiência
0.88
Número de saídas
1
Tensão - Entrada (mín.)
18V
Tensão - Entrada (máx.)
75V
Tamanho / Dimensão
Comp. 1,60" x larg. 1,00" x alt. 0,40" (40,6mm x 25,4mm x 10,2mm)
Corrente - Saída (máx.)
1,25A