PH300A280-5
Número de produto da DigiKey
285-PH300A280-5-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
PH300A280-5
Descrição
DC DC CONVERTER 5V 300W
Tempo de espera previsto do fabricante
24 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Módulo isolado Conversor CC CC 1 Saída 5V 60A 200V - 425V Entrada
Modelos EDA / CAD
PH300A280-5 Modelos
Categoria
Tensão - Isolação
3 kV
Recursos
Saída ajustável, placa de base, liga/desliga remoto, sensor remoto
Embalagem
Granel
Temperatura de operação
-40°C a 100°C
Eficiência
0.89
Tensão - Entrada (mín.)
200V
Tamanho / Dimensão
Comp. 2,40" x larg. 2,28" x alt. 0,50" (61,0mm x 57,9mm x 12,7mm)
Tensão - Entrada (máx.)
425V
Invólucro do dispositivo fornecido
Meio bloco
Tensão - Saída 1
Agência de aprovação
CE
Corrente - Saída (máx.)
60A
Número base de produto
Potência (Watts)
300 W