PH300A280-12/T
Número de produto da DigiKey
285-PH300A280-12/T-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
PH300A280-12/T
Descrição
DC DC CONVERTER 12V 300W
Tempo de espera previsto do fabricante
24 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Módulo isolado Conversor CC CC 1 Saída 12V 25A 200V - 425V Entrada
Modelos EDA / CAD
PH300A280-12/T Modelos
Categoria
Potência (Watts)
300 W
Fabricante
Tensão - Isolação
3 kV
Embalagem
Bandeja
Temperatura de operação
-40°C a 100°C
Eficiência
0.89
Tensão - Entrada (mín.)
200V
Tensão - Entrada (máx.)
425V
Tamanho / Dimensão
Comp. 2,40" x larg. 2,28" x alt. 0,50" (61,0mm x 57,9mm x 12,7mm)
Corrente - Saída (máx.)
25A