PH150A28028
PH150A28028
TDK-Lambda PH-A Series
PH150A280-28
Número de produto da DigiKey
285-PH150A280-28-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
PH150A280-28
Descrição
DC DC CONVERTER 28V 150W
Descrição detalhada
Módulo isolado Conversor CC CC 1 Saída 28V 5,4A 200V - 425V Entrada
Modelos EDA / CAD
PH150A280-28 Modelos
Categoria
Corrente - Saída (máx.)
5,4A
Fabricante
Potência (Watts)
150 W
Séries
Tensão - Isolação
3 kV
Embalagem
Tubo
Temperatura de operação
-40°C a 85°C
Eficiência
0.9
Tensão - Entrada (mín.)
200V
Tensão - Entrada (máx.)
425V
Tamanho / Dimensão
Comp. 2,30" x larg. 1,46" x alt. 0,50" (58,3mm x 37,2mm x 12,7mm)