PH150A280-24
Número de produto da DigiKey
285-PH150A280-24-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
PH150A280-24
Descrição
DC DC CONVERTER 24V 150W
Descrição detalhada
Módulo isolado Conversor CC CC 1 Saída 24V 6,3A 200V - 425V Entrada
Modelos EDA / CAD
PH150A280-24 Modelos
Categoria
Corrente - Saída (máx.)
6,3A
Fabricante
Potência (Watts)
150 W
Séries
Tensão - Isolação
3 kV
Embalagem
Granel
Temperatura de operação
-40°C a 85°C
Eficiência
0.89
Tensão - Entrada (mín.)
200V
Tensão - Entrada (máx.)
425V
Tamanho / Dimensão
Comp. 2,30" x larg. 1,46" x alt. 0,50" (58,3mm x 37,2mm x 12,7mm)