PFH500F-28-100-R
Número de produto da DigiKey
285-2935-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
PFH500F-28-100-R
Descrição
AC/DC CONVERTER 28V 504W
Tempo de espera previsto do fabricante
18 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Fechado Conversores CA CC 1 Saída 28V 18A 85 a 265VCA Entrada
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
PFH500F-28-100-R Modelos
Categoria
Aplicações
ITE (comercial)
Fabricante
TDK-Lambda
Recursos
Saída ajustável, PFC, PMBus™, liga/desliga remoto, sensor remoto, saída em espera, entrada universal
Séries
Temperatura de operação
-40°C a 100°C (com degradação)
Embalagem
Granel
Eficiência
0.92
Part Status
Ativo
Tipo de montagem
Furo passante
Tipo
Fechado
Pacote / Invólucro
Tijolo de três quartos
Número de saídas
1
Tamanho / Dimensão
Comp. 4,00" x larg. 2,40" x alt. 0,53"(101,6mm x 61,0mm x 13,5mm)
Tensão - Entrada
85 a 265VCA
Agência de aprovação
CE, cURus, VDE
Tensão - Saída 1
28V
Regulagem da linha
0.0015
Corrente - Saída (máx.)
18A
Regulagem de carga
0.001
Potência (Watts)
504 W