PFE300SA-12/T
Número de produto da DigiKey
285-PFE300SA-12/T-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
PFE300SA-12/T
Descrição
AC/DC CONVERTER 12V 300W
Descrição detalhada
Fechado Conversores CA CC 1 Saída 12V 25A 85 a 265VCA Entrada
Modelos EDA / CAD
PFE300SA-12/T Modelos
Temperatura de operação
-40°C a 100°C (com degradação)
Séries
Eficiência
0.85
Tamanho / Dimensão
Comp. 4,60" x larg. 2,40" x alt. 0,50" (116,8mm x 61,0mm x 12,7mm)
Tensão - Saída 1
12V
Regulagem da linha
48mV
Corrente - Saída (máx.)
25A
Regulagem de carga
48mV
Potência (Watts)
300 W