PFE1000FA-28
Número de produto da DigiKey
285-2514-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
PFE1000FA-28
Descrição
AC/DC CONVERTER 28V 1008W
Descrição detalhada
Fechado Conversores CA CC 1 Saída 28V 36A 85 a 265VCA Entrada
Modelos EDA / CAD
PFE1000FA-28 Modelos
Temperatura de operação
-40°C a 100°C (com degradação)
Séries
Eficiência
0.89
Embalagem
Granel
Tamanho / Dimensão
Comp. 6,30" x larg. 3,94" x alt. 0,53" (160,0mm x 100,0mm x 13,4mm)
Tensão - Saída 1
28V
Regulagem da linha
56mV
Corrente - Saída (máx.)
36A
Regulagem de carga
56mV
Potência (Watts)
1008 W