PFE1000FA-12/T
Número de produto da DigiKey
285-2513-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
PFE1000FA-12/T
Descrição
AC/DC CONVERTER 12V 720W
Descrição detalhada
Fechado Conversores CA CC 1 Saída 12V 60A 85 a 265VCA Entrada
Modelos EDA / CAD
PFE1000FA-12/T Modelos
Temperatura de operação
-40°C a 100°C (com degradação)
Séries
Eficiência
0.86
Embalagem
Granel
Tamanho / Dimensão
Comp. 6,30" x larg. 3,94" x alt. 0,53" (160,0mm x 100,0mm x 13,4mm)
Tensão - Saída 1
12V
Regulagem da linha
48mV
Corrente - Saída (máx.)
60A
Regulagem de carga
48mV
Potência (Watts)
720 W