KPSB25-24
Número de produto da DigiKey
285-KPSB25-24-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
KPSB25-24
Descrição
AC/DC CONVERTER 24V 25W
Tempo de espera previsto do fabricante
14 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Estrutura aberta Conversores CA CC 1 Saída 24V 1,05A 90 a 264VCA Entrada
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
KPSB25-24 Modelos
Categoria
Aplicações
Eletrodomésticos, ITE (comercial)
Fabricante
TDK-Lambda
Recursos
Entrada universal
Séries
Temperatura de operação
-30°C a 60°C (com degradação)
Embalagem
Tubo
Eficiência
0.86
Part Status
Ativo
Tipo de montagem
Furo passante
Tipo
Estrutura aberta
Pacote / Invólucro
Módulo 4-DIP
Número de saídas
1
Tamanho / Dimensão
Comp. 2,00" x larg. 1,10" x alt. 0,98" (50,8mm x 27,9mm x 24,9mm)
Tensão - Entrada
90 a 264VCA
Agência de aprovação
CE, CSA, FCC, UL
Tensão - Saída 1
24V
Regulagem da linha
±1%
Corrente - Saída (máx.)
1,05A
Regulagem de carga
±1%
Potência (Watts)
25 W