KPSA15-24 está fora de estoque e pode ser colocado na pendência de pedidos.
Substitutos disponíveis:
Similar
TDK-Lambda
Em estoque: 0
Ficha técnica
Estrutura aberta Conversores CA CC 1 Saída 24V 85 a 264VCA Entrada
Industrial Power Supply Product Range Overview Video
KPSA15-24
Número de produto da DigiKey
285-KPSA15-24-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
KPSA15-24
Descrição
AC/DC CONVERTER 24V 15W
Descrição detalhada
Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
KPSA15-24 Modelos
Temperatura de operação
0°C a 70°C (com degradação)
Tamanho / Dimensão
Comp. 2,75" x larg. 1,77" x alt. 0,79" (69,9mm x 45,0mm x 20,1mm)
Tensão - Saída 1
24V
Regulagem da linha
±0,5%
Potência (Watts)
15 W
Regulagem de carga
±1%