KPSA15-12
Número de produto da DigiKey
285-KPSA15-12-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
KPSA15-12
Descrição
AC/DC CONVERTER 12V 15W
Descrição detalhada
Estrutura aberta Conversores CA CC 1 Saída 12V 85 a 264VCA Entrada
Modelos EDA / CAD
KPSA15-12 Modelos
Temperatura de operação
0°C a 70°C (com degradação)
Tamanho / Dimensão
Comp. 2,75" x larg. 1,77" x alt. 0,79" (69,9mm x 45,0mm x 20,1mm)
Tensão - Saída 1
12V
Regulagem da linha
±0,5%
Potência (Watts)
15 W
Regulagem de carga
±1%