KMD40-1515
Número de produto da DigiKey
285-1762-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
KMD40-1515
Descrição
AC/DC CONVERTER 15V 40W
Referência do cliente
Descrição detalhada
Fechado Conversores CA CC 2 Saída 15V 1,33A, 1,33A 90 a 264VCA, 100 a 375VCC Entrada
Modelos EDA / CAD
KMD40-1515 Modelos
Temperatura de operação
-25°C a 70°C (com degradação)
Séries
Eficiência
0.81
Pacote / Invólucro
Módulo 7-DIP, 5 condutores
Tamanho / Dimensão
Comp. 3,50" x larg. 2,50" x alt. 1,06" (89,0mm x 63,5mm x 27,0mm)
Tensão - Saída 1
15V
Corrente - Saída (máx.)
1,33A, 1,33A
Potência (Watts)
40 W