KMD15-1515
Número de produto da DigiKey
285-1760-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
KMD15-1515
Descrição
AC/DC CONVERTER 15V 15W
Referência do cliente
Descrição detalhada
Fechado Conversores CA CC 2 Saída 15V 500mA, 500mA 90 a 264VCA, 100 a 375VCC Entrada
Modelos EDA / CAD
KMD15-1515 Modelos
Temperatura de operação
-25°C a 70°C (com degradação)
Séries
Eficiência
0.81
Pacote / Invólucro
Módulo 9-DIP, 5 condutores
Tamanho / Dimensão
Comp. 2,52" x larg. 1,80" x alt. 0,93" (64,0mm x 45,6mm x 23,5mm)
Tensão - Saída 1
15V
Corrente - Saída (máx.)
500mA, 500mA
Potência (Watts)
15 W