IQL48025A120V-001-R
Número de produto da DigiKey
IQL48025A120V-001-R-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
IQL48025A120V-001-R
Descrição
DC DC CONVERTER 12V 300W
Tempo de espera previsto do fabricante
28 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Conversor de barramento intermediário Conversor CC CC 1 Saída 12V 25A 36V - 75V Entrada
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
IQL48025A120V-001-R Modelos
Categoria
Potência (Watts)
300 W
Fabricante
Tensão - Isolação
1.5 kV
Séries
Aplicações
ITE (comercial)
Embalagem
Bandeja
Recursos
Liga/desliga remoto, OCP, OVP
Part Status
Ativo
Temperatura de operação
-40°C a 118°C
Tipo
Conversor de barramento intermediário
Eficiência
0.94
Número de saídas
1
Tipo de montagem
Furo passante
Tensão - Entrada (mín.)
36V
Pacote / Invólucro
Módulo 8-DIP, bloco de 1/4
Tensão - Entrada (máx.)
75V
Tamanho / Dimensão
Comp. 2,28" x larg. 1,45" x alt. 0,52" (57,9mm x 36,8mm x 13,2mm)
Tensão - Saída 1
Recursos de controle
Habilitar, ativo em nível baixo
Corrente - Saída (máx.)
25A