IQE4W011A120V-001-R
Número de produto da DigiKey
285-2226-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
IQE4W011A120V-001-R
Descrição
DC DC CONVERTER 12V 132W
Tempo de espera previsto do fabricante
18 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Conversor de barramento intermediário Conversor CC CC 1 Saída 12V 11A 18V - 60V Entrada
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
IQE4W011A120V-001-R Modelos
Categoria
Tensão - Isolação
1.5 kV
Fabricante
Aplicações
ITE (comercial)
Séries
Recursos
Liga/desliga remoto, OCP, OVP
Embalagem
Granel
Temperatura de operação
-40°C a 125°C
Part Status
Ativo
Eficiência
0.9
Tipo
Conversor de barramento intermediário
Tipo de montagem
Furo passante
Número de saídas
1
Pacote / Invólucro
Módulo 8-DIP
Tensão - Entrada (mín.)
18V
Tamanho / Dimensão
Comp. 2,28" x larg. 1,45" x alt. 0,39" (57,9mm x 36,8mm x 9,9mm)
Tensão - Entrada (máx.)
60V
Recursos de controle
Habilitar, ativo em nível baixo
Tensão - Saída 1
Número base de produto
Corrente - Saída (máx.)
11A