I7C2W020A120V-003-R
Número de produto da DigiKey
285-I7C2W020A120V-003-R-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
I7C2W020A120V-003-R
Descrição
DC DC CONVERTER 8-24V 300W
Descrição detalhada
Módulo PoL não isolado Conversor CC CC 1 Saída 8 a 24V 20A 9V - 36V Entrada
Modelos EDA / CAD
I7C2W020A120V-003-R Modelos
Categoria
Potência (Watts)
300 W
Recursos
Saída ajustável, liga/desliga remoto, sensor remoto
Embalagem
Bandeja
Temperatura de operação
-40°C a 125°C (com degradação)
Tensão - Entrada (mín.)
9V
Tamanho / Dimensão
Comp. 1,45" x larg. 1,34" x alt. 0,58" (36,8mm x 34,0mm x 14,7mm)
Tensão - Entrada (máx.)
36V
Corrente - Saída (máx.)
20A