I7A4W060A033V-0C3-R
Número de produto da DigiKey
285-I7A4W060A033V-0C3-R-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
I7A4W060A033V-0C3-R
Descrição
DC DC CONVERTER 3.3-28V 720W
Descrição detalhada
Módulo PoL não isolado Conversor CC CC 1 Saída 3,3 a 28V 60A 18V - 60V Entrada
Recursos
Saída ajustável , liga/desliga remoto
Séries
Temperatura de operação
-40°C a 115°C (com degradação)
Embalagem
Caixa
Eficiência
0.99
Tamanho / Dimensão
Comp. 1,45" x larg. 1,34" x alt. 0,78" (36,8mm x 34,0mm x 19,8mm)
Tensão - Entrada (mín.)
18V
Tensão - Entrada (máx.)
60V
Recursos de controle
Habilitar, ativo em nível baixo
Tensão - Saída 1
Agência de aprovação
CE, UKCA
Corrente - Saída (máx.)
60A
Número padrão
Potência (Watts)
1.68 kW