I7A4W033A033V-0F3-R
Número de produto da DigiKey
285-I7A4W033A033V-0F3-R-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
I7A4W033A033V-0F3-R
Descrição
DC DC CONVERTER 3.3-24V 500W
Descrição detalhada
Módulo PoL não isolado Conversor CC CC 1 Saída 3,3 a 24V 33A 18V - 60V Entrada
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
I7A4W033A033V-0F3-R Modelos
Recursos
Saída ajustável, dissipadores térmicos, liga/desliga remoto, sensor remoto
Séries
Temperatura de operação
-40°C a 125°C (com degradação)
Embalagem
Bandeja
Eficiência
0.98
Tamanho / Dimensão
Comp. 1,45" x larg. 1,34" x alt. 0,98" (36,8mm x 34,0mm x 24,9mm)
Tensão - Entrada (mín.)
18V
Tensão - Entrada (máx.)
60V
Recursos de controle
Habilitar, ativo em nível baixo
Tensão - Saída 1
Agência de aprovação
CE, UKCA
Corrente - Saída (máx.)
33A
Número padrão
Potência (Watts)
792 W