I7A33A-C01-EVK-S1
Número de produto da DigiKey
285-I7A33A-C01-EVK-S1-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
I7A33A-C01-EVK-S1
Descrição
EVAL BOARD FOR I7A4W033A033V
Tempo de espera previsto do fabricante
14 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
I7A4W033A033V i7x CC / CC, abaixador 1 saída não isolada Placa de teste de saídas
Categoria
Tensão - Saída
3,3V a 24V
Fabricante
TDK-Lambda
Corrente - Saída
33A
Séries
Tensão - Entrada
18V a 60V
Embalagem
Caixa
Topologia do regulador
Buck
Part Status
Ativo
Conteúdo
Placas
Uso principal
CC / CC, abaixador
Peça / CI utilizado
I7A4W033A033V
Saídas e tipo
1 saída não isolada
Número base de produto
Potência - Saída
500W