I7A24045A033V-0C1-R
Número de produto da DigiKey
285-I7A24045A033V-0C1-R-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
I7A24045A033V-0C1-R
Descrição
DC DC CONVERTER 3.3-18V 750W
Tempo de espera previsto do fabricante
18 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Módulo PoL não isolado Conversor CC CC 1 Saída 3,3V a 18V 45A 18V - 32V Entrada
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
I7A24045A033V-0C1-R Modelos
Categoria
Aplicações
ITE (comercial)
Fabricante
Recursos
Saída ajustável, placa de base, liga/desliga remoto, sensor remoto
Séries
Temperatura de operação
-40°C a 125°C
Embalagem
Bandeja
Eficiência
0.985
Part Status
Ativo
Tipo de montagem
Furo passante
Tipo
Módulo PoL não isolado
Pacote / Invólucro
Bloco de 1/16
Número de saídas
1
Tamanho / Dimensão
Comp. 1,45" x larg. 1,34" x alt. 0,50" (36,8mm x 34,0mm x 12,7mm)
Tensão - Entrada (mín.)
18V
Invólucro do dispositivo fornecido
Bloco de 1/16
Tensão - Entrada (máx.)
32V
Recursos de controle
Habilitar, ativo em nível baixo
Tensão - Saída 1
Agência de aprovação
CE, cURus, IEC
Corrente - Saída (máx.)
45A
Número padrão
Potência (Watts)
750 W