I6A24014A033V-000-R
Número de produto da DigiKey
I6A24014A033V-000-R-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
I6A24014A033V-000-R
Descrição
DC DC CONVERTER 3.3-24V 250W
Descrição detalhada
Módulo PoL não isolado Conversor CC CC 1 Saída 3,3 a 24V 14A 9V - 40V Entrada
Modelos EDA / CAD
I6A24014A033V-000-R Modelos
Categoria
Potência (Watts)
250 W
Embalagem
Bandeja
Temperatura de operação
-40°C a 125°C
Eficiência
0.98
Tensão - Entrada (mín.)
9V
Tamanho / Dimensão
Comp. 1,30" x larg. 0,90" x alt. 0,50" (33,0mm x 22,9mm x 12,7mm)
Tensão - Entrada (máx.)
40V
Recursos de controle
Habilitar, ativo em nível alto
Corrente - Saída (máx.)
14A