I6A14A-C01-EVK-S1
Número de produto da DigiKey
285-I6A14A-C01-EVK-S1-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
I6A14A-C01-EVK-S1
Descrição
EVAL BOARD FOR I6A24014A033V
Tempo de espera previsto do fabricante
10 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
i6A24014A033V i6A CC / CC, abaixador 1 saída não isolada Placa de teste de saídas
Categoria
Tensão - Saída
3,3V a 24V
Fabricante
TDK-Lambda
Corrente - Saída
14A
Séries
Tensão - Entrada
9V a 40V
Embalagem
Caixa
Topologia do regulador
Buck
Part Status
Ativo
Frequência - Chaveamento
400kHz
Uso principal
CC / CC, abaixador
Conteúdo
Placas
Saídas e tipo
1 saída não isolada
Peça / CI utilizado
i6A24014A033V
Potência - Saída
250W