I1C2W010A120V-005-R
Número de produto da DigiKey
285-I1C2W010A120V-005-R-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
I1C2W010A120V-005-R
Descrição
DC DC CONVERTER 9.6-28V 200W
Descrição detalhada
Módulo PoL não isolado Conversor CC CC 1 Saída 12V 10A 9V - 36V Entrada
Modelos EDA / CAD
I1C2W010A120V-005-R Modelos
Categoria
Potência (Watts)
120 W
Temperatura de operação
-40°C a 120°C
Tensão - Entrada (mín.)
9V
Tamanho / Dimensão
Comp. 1,04" x larg. 1,04" x alt. 0,40" (26,4mm x 26,4mm x 10,2mm)
Tensão - Entrada (máx.)
36V
Recursos de controle
Habilitar, ativo em nível baixo
Corrente - Saída (máx.)
10A