HWS600-24
HWS600-24
HWS600-24
Número de produto da DigiKey
285-1363-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
HWS600-24
Descrição
AC/DC CONVERTER 24V 600W
Tempo de espera previsto do fabricante
15 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Fechado, revestimento conforme Conversores CA CC 1 Saída 24V 85 a 265VCA Entrada
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
HWS600-24 Modelos
Categoria
Potência (Watts)
Fabricante
Aplicações
ITE (comercial)
Séries
Tensão - Isolação
3 kV
Embalagem
Granel
Eficiência
0.85
Part Status
Ativo
Temperatura de operação
-10°C a 70°C (com degradação)
Tipo
Fechado, revestimento conforme
Recursos
Número de saídas
1
Tipo de montagem
Montagem em chassis
Tensão - Entrada
85 a 265VCA
Tamanho / Dimensão
Comp. 6,50" x larg. 3,94" x alt. 3,23" (165,1mm x 100,1mm x 82,0mm)
Tensão - Saída 1
24V
Agência de aprovação
CE
Corrente - Saída 1
27 A