HWS50A-15/A
Número de produto da DigiKey
285-2258-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
HWS50A-15/A
Descrição
AC/DC CONVERTER 15V 50W
Descrição detalhada
Fechado Conversores CA CC 1 Saída 15V 85 a 264VCA, 120 a 370VCC Entrada
Modelos EDA / CAD
HWS50A-15/A Modelos
Tensão - Isolação
3 kV
Eficiência
0.81
Temperatura de operação
-10°C a 70°C (com degradação)
Tamanho / Dimensão
Comp. 4,72" x larg. 1,04" x alt. 3,23" (119,9mm x 26,4mm x 82,0mm)
Tensão - Saída 1
15V
Corrente - Saída 1
4.3 A