HWS30A-5/A está fora de estoque e pode ser colocado na pendência de pedidos.
Substitutos disponíveis:
Similar
MEAN WELL USA Inc.
Em estoque: 147
Ficha técnica
Fechado Conversores CA CC 1 Saída 5V 85 a 264VCA, 120 a 370VCC Entrada
TDK-Lambda HWS-A Series
HWS30A-5/A
Número de produto da DigiKey
285-2256-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
HWS30A-5/A
Descrição
AC/DC CONVERTER 5V 30W
Descrição detalhada
Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
HWS30A-5/A Modelos
Aplicações
Industrial, ITE (Comercial)
Séries
Tensão - Isolação
3 kV
Eficiência
0.82
Temperatura de operação
-10°C a 70°C (com degradação)
Recursos
Saída ajustável , entrada universal
Tensão - Entrada
85 a 264VCA, 120 a 370VCC
Tamanho / Dimensão
Comp. 3,74" x larg. 1,24" x alt. 3,23" (95,0mm x 31,5mm x 82,0mm)
Tensão - Saída 1
5V
Agência de aprovação
CE
Corrente - Saída 1
6 A