HWS3000GT-24
Número de produto da DigiKey
285-HWS3000GT-24-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
HWS3000GT-24
Descrição
AC/DC CONVERTER 24V 3000W
Descrição detalhada
Fechado Conversores CA CC 1 Saída 24V 170 a 265VCA (trifásico) Entrada
Modelos EDA / CAD
HWS3000GT-24 Modelos
Aplicações
ITE (comercial)
Séries
Tensão - Isolação
3 kV
Eficiência
0.91
Temperatura de operação
-20°C a 70°C (com degradação)
Recursos
Saída ajustável, capacidade de entrada CC, PFC, liga/desliga remoto, entrada universal
Tensão - Entrada
170 a 265VCA (trifásico)
Tamanho / Dimensão
Comp. 10,60" x larg. 5,90" x alt. 2,40" (269,2mm x 149,9mm x 61,0mm)
Tensão - Saída 1
24V
Agência de aprovação
CE, UKCA
Corrente - Saída 1
125 A
Número padrão
Corrente - Saída 2
125 A