HWS15A-24/A
Número de produto da DigiKey
285-2247-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
HWS15A-24/A
Descrição
AC/DC CONVERTER 24V 15W
Tempo de espera previsto do fabricante
15 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Fechado Conversores CA CC 1 Saída 24V 85 a 264VCA, 120 a 370VCC Entrada
Modelos EDA / CAD
HWS15A-24/A Modelos
Tensão - Isolação
3 kV
Eficiência
0.82
Temperatura de operação
-10°C a 70°C (com degradação)
Tipo
Fechado
Recursos
Saída ajustável , entrada universal
Tamanho / Dimensão
Comp. 3,15" x larg. 1,24" x alt. 3,23" (80,0mm x 31,5mm x 82,0mm)
Tensão - Saída 1
24V
Corrente - Saída 1
650 mA