HWS100A-5/HD
Número de produto da DigiKey
285-HWS100A-5/HD-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
HWS100A-5/HD
Descrição
AC/DC CONVERTER 5V 100W
Descrição detalhada
Estrutura aberta, revestimento conformal Conversores CA CC 1 Saída 5V 85 a 265VCA, 120 a 370VCC Entrada
Modelos EDA / CAD
HWS100A-5/HD Modelos
Aplicações
ITE (comercial)
Séries
Tensão - Isolação
3 kV
Eficiência
0.86
Temperatura de operação
-10°C a 71°C (com degradação)
Tipo
Estrutura aberta, revestimento conformal
Recursos
Saída ajustável , PFC, entrada universal
Tensão - Entrada
85 a 265VCA, 120 a 370VCC
Tamanho / Dimensão
Comp. 6,32" x larg. 1,12" x alt. 3,27" (160,5mm x 28,5mm x 83,0mm)
Tensão - Saída 1
5V
Corrente - Saída 1
20 A