HWS100A-24/A
Número de produto da DigiKey
285-2265-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
HWS100A-24/A
Descrição
AC/DC CONVERTER 24V 100W
Descrição detalhada
Fechado Conversores CA CC 1 Saída 24V 85 a 264VCA, 120 a 370VCC Entrada
Modelos EDA / CAD
HWS100A-24/A Modelos
Aplicações
Industrial, ITE (Comercial)
Séries
Tensão - Isolação
3 kV
Eficiência
0.87
Temperatura de operação
-10°C a 70°C (com degradação)
Tipo
Fechado
Recursos
Saída ajustável , sensor remoto, entrada universal
Tensão - Entrada
85 a 264VCA, 120 a 370VCC
Tamanho / Dimensão
Comp. 6,32" x larg. 1,32" x alt. 3,27" (160,5mm x 33,5mm x 83,0mm)
Tensão - Saída 1
24V
Corrente - Saída 1
4.5 A