HWS1000-48/HD
Número de produto da DigiKey
HWS1000-48/HD-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
HWS1000-48/HD
Descrição
AC/DC CONVERTER 48V 1000W
Tempo de espera previsto do fabricante
15 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Fechado, revestimento conforme Conversores CA CC 1 Saída 48V 85 a 265VCA Entrada
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
HWS1000-48/HD Modelos
Categoria
Potência (Watts)
Fabricante
Aplicações
ITE (comercial)
Séries
Tensão - Isolação
3 kV
Embalagem
Granel
Eficiência
0.88
Part Status
Ativo
Temperatura de operação
-10°C a 70°C (com degradação)
Tipo
Fechado, revestimento conforme
Recursos
Número de saídas
1
Tipo de montagem
Montagem em chassis
Tensão - Entrada
85 a 265VCA
Tamanho / Dimensão
Comp. 9,45" x larg. 5,00" x alt. 3,25" (240,0mm x 127,0mm x 82,6mm)
Tensão - Saída 1
48V
Agência de aprovação
CE
Corrente - Saída 1
28 A