HWS100-48/ME
Número de produto da DigiKey
285-1278-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
HWS100-48/ME
Descrição
AC/DC CONVERTER 48V 100W
Referência do cliente
Descrição detalhada
Estrutura aberta Conversores CA CC 1 Saída 48V 85 a 265VCA Entrada
Categoria
Potência (Watts)
Fabricante
Aplicações
ITE (comercial), médico
Séries
Tensão - Isolação
3 kV
Embalagem
Granel
Eficiência
0.87
Part Status
Obsoleto
Temperatura de operação
-10°C a 70°C (com degradação)
Tipo
Estrutura aberta
Recursos
Saída ajustável, capacidade de entrada CC, sensor remoto, entrada universal
Número de saídas
1
Tipo de montagem
Montagem em chassis
Tensão - Entrada
85 a 265VCA
Tamanho / Dimensão
Comp. 6,30" x larg. 1,10" x alt. 3,23" (160,0mm x 28,0mm x 82,0mm)
Tensão - Saída 1
48V
Agência de aprovação
CE
Corrente - Saída 1
2.1 A