GXE600-48/A
Número de produto da DigiKey
GXE600-48/A-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
GXE600-48/A
Descrição
AC/DC CONVERTER 48V 600W
Tempo de espera previsto do fabricante
15 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Fechado Conversores CA CC 1 Saída 48V 85 a 264VCA Entrada
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
GXE600-48/A Modelos
Categoria
Aplicações
ITE (comercial), médico
Fabricante
Tensão - Isolação
4 kV
Séries
Eficiência
0.95
Embalagem
Caixa
Temperatura de operação
-20°C a 70°C
Part Status
Ativo
Recursos
Saída ajustável, PFC, liga/desliga remoto, sensor remoto, saída em espera, entrada universal
Tipo
Fechado
Tipo de montagem
Montagem em chassis
Número de saídas
1
Tamanho / Dimensão
Comp. 10,00" x larg. 5,00" x alt. 1,61" (254,0mm x 127,0mm x 41,0mm)
Tensão - Entrada
85 a 264VCA
Agência de aprovação
CE
Tensão - Saída 1
48V
Carga mínima necessária
Não
Corrente - Saída 1
12.5 A