GWS500-36
Número de produto da DigiKey
285-GWS500-36-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
GWS500-36
Descrição
AC/DC CONVERTER 36V 500W
Descrição detalhada
Fechado Conversores CA CC 1 Saída 36V 85 a 264VCA Entrada
Modelos EDA / CAD
GWS500-36 Modelos
Tensão - Isolação
3 kV
Temperatura de operação
-25°C a 70°C (com degradação)
Tamanho / Dimensão
Comp. 8,58" x larg. 4,13" x alt. 1,61" (218,0mm x 105,0mm x 41,0mm)
Tensão - Saída 1
36V
Corrente - Saída 1
14 A