GUS350-48/R
Número de produto da DigiKey
285-GUS350-48/R-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
GUS350-48/R
Descrição
AC/DC CONVERTER 48V 350W
Descrição detalhada
Fechado Conversores CA CC 1 Saída 48V 85 a 265VCA Entrada
Tensão - Isolação
3 kV
Séries
Eficiência
0.955
Embalagem
Granel
Temperatura de operação
-20°C a 70°C (com degradação)
Recursos
Liga/desliga remoto, entrada universal
Tamanho / Dimensão
Comp. 5,00" x larg. 4,00" x alt. 1,61" (127,0mm x 101,6mm x 41,0mm)
Tensão - Saída 1
48V
Corrente - Saída 1
7.4 A