GUS350-12
Número de produto da DigiKey
285-GUS350-12-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
GUS350-12
Descrição
AC/DC CONVERTER 12V 350W
Tempo de espera previsto do fabricante
10 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Fechado Conversores CA CC 1 Saída 12V 85 a 265VCA Entrada
Categoria
Aplicações
ITE (comercial), laboratório
Fabricante
Tensão - Isolação
3 kV
Séries
Eficiência
0.95
Embalagem
Caixa
Temperatura de operação
-20°C a 70°C (com degradação)
Part Status
Ativo
Recursos
Entrada universal
Tipo
Fechado
Tipo de montagem
Montagem em chassis
Número de saídas
1
Tamanho / Dimensão
Comp. 5,00" x larg. 4,00" x alt. 1,61" (127,0mm x 101,6mm x 41,0mm)
Tensão - Entrada
85 a 265VCA
Agência de aprovação
CE, UKCA
Tensão - Saída 1
12V
Número padrão
61010-1; 62368-1
Corrente - Saída 1
29.2 A