GQA2W010A120V-007-R
Número de produto da DigiKey
285-2717-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
GQA2W010A120V-007-R
Descrição
DC DC CONVERTER 12V 120W
Descrição detalhada
Módulo isolado Conversor CC CC 1 Saída 12V 10A 9V - 36V Entrada
Modelos EDA / CAD
GQA2W010A120V-007-R Modelos
Categoria
Tensão - Isolação
1.5 kV
Temperatura de operação
-40°C a 105°C
Eficiência
0.89
Tensão - Entrada (mín.)
9V
Tamanho / Dimensão
Comp. 2,39" x larg. 1,95" x alt. 0,50" (60,6mm x 49,5mm x 12,7mm)
Tensão - Entrada (máx.)
36V
Corrente - Saída (máx.)
10A
Potência (Watts)
120 W