GQA2W004A280V-007-R
GQA2W004A280V-007-R
GQA2W004A280V-007-R
GQA2W004A280V-007-R
Número de produto da DigiKey
285-2707-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
GQA2W004A280V-007-R
Descrição
DC DC CONVERTER 28V 120W
Tempo de espera previsto do fabricante
20 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Módulo isolado Conversor CC CC 1 Saída 28V 4,28A 9V - 36V Entrada
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
GQA2W004A280V-007-R Modelos
Categoria
Tensão - Isolação
1.5 kV
Fabricante
Aplicações
ITE (comercial)
Séries
Recursos
Liga/desliga remoto, OCP, OVP
Embalagem
Bandeja
Temperatura de operação
-40°C a 105°C
Part Status
Ativo
Eficiência
0.89
Tipo
Módulo isolado
Tipo de montagem
Furo passante
Número de saídas
1
Pacote / Invólucro
Bloco de um quarto
Tensão - Entrada (mín.)
9V
Tamanho / Dimensão
Comp. 2,39" x larg. 1,95" x alt. 0,50" (60,6mm x 49,5mm x 12,7mm)
Tensão - Entrada (máx.)
36V
Invólucro do dispositivo fornecido
Bloco de um quarto
Tensão - Saída 1
Recursos de controle
Habilitar, ativo em nível baixo
Corrente - Saída (máx.)
4,28A
Agência de aprovação
CE
Potência (Watts)
120 W