DUSH960-1248-1M
Número de produto da DigiKey
285-DUSH960-1248-1M-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
DUSH960-1248-1M
Descrição
DC UPS 20A POWER SUPPLY
Tempo de espera previsto do fabricante
24 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Fonte de alimentação ininterrupta (UPS) Espera (Sem regulagem) Uso geral, controle industrial 960W 12V a 48V
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
DUSH960-1248-1M Modelos
Categoria
Potência - Dimensionada
960W
Fabricante
TDK-Lambda
Saídas CA
1
Séries
Tensão - Saída
12V a 48V
Embalagem
Caixa
Conector de entrada
Borne
Part Status
Ativo
Conector de saída
Borne
Tipo
Espera (Sem regulagem)
Tamanho / Dimensão
Comp. 5,172" x larg. 2,125" (131,37mm x 53,98mm)
Tensão - Entrada
10V a 60V
Altura
4,531" (115,09mm)