DTM65PW280D
Número de produto da DigiKey
285-2832-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
DTM65PW280D
Descrição
AC/DC DESKTOP ADAPTER 28V 65W
Tempo de espera previsto do fabricante
24 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
28V 65 W Externo CA/CC Desktop (Classe I) Adaptador Cabo (vendido separadamente) Entrada
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
DTM65PW280D Modelos
Categoria
Potência (Watts)
65 W
Fabricante
TDK-Lambda
Consumo de potência sem carga
150mW (máx.)
Séries
Aplicações
Médico
Embalagem
Granel
Eficiência
Nível VI
Part Status
Ativo
Temperatura de operação
-20°C a 60°C
Região utilizada
Internacional
Conector de saída
DIN de alimentação, 4 pinos
Forma
Desktop (Classe I)
Comprimento do cabo
59" (1,50m)
Tipo de entrada
Cabo (vendido separadamente)
Conector de entrada
IEC 320-C14
Tensão - Entrada
90 a 264VCA
Tamanho / Dimensão
Comp. 5,20" x larg. 2,71" x alt. 1,57" (132,0mm x 69,0mm x 40,0mm)
Tensão - Saída
28V
Peso
0,86 lb (390,09 g)
Corrente - Saída (máx.)
2,32A