DRL30-15-1
Número de produto da DigiKey
285-2949-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
DRL30-15-1
Descrição
AC/DC DIN RAIL SUPPLY 15V 25W
Tempo de espera previsto do fabricante
24 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
AC ou DC Fonte de alimentação de trilho DIN 1 Saída 15V 1,68A
Modelos EDA / CAD
DRL30-15-1 Modelos
Categoria
Corrente - Saída (máx.)
1,68A
Potência (Watts)
25W
Séries
Tensão - Isolação
3 kV
Eficiência
0.88
Temperatura de operação
-20°C a 71°C (com degradação)
Tamanho / Dimensão
Comp. 2,19" x larg. 1,42" x alt. 3,58" (55,6mm x 36,1mm x 90,9mm)
Tensão CC - Entrada (mín.)
120V
Tensão CC - Entrada (máx.)
373V
Número base de produto
Tensão - Saída 1
15V