DRF480241
DRF480241
Industrial Power Supply Product Range Overview Video
DRF480-24-1
Número de produto da DigiKey
285-DRF480-24-1-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
DRF480-24-1
Descrição
AC/DC DIN RAIL SUPPLY 24V 480W
Tempo de espera previsto do fabricante
10 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
AC ou DC Fonte de alimentação de trilho DIN 1 Saída 24V 20A
Modelos EDA / CAD
DRF480-24-1 Modelos
Categoria
Corrente - Saída (máx.)
20A
Potência (Watts)
480W
Séries
Tensão - Isolação
3 kV
Aplicações
Industrial, ITE (Comercial)
Eficiência
0.94
Temperatura de operação
-25°C a 70°C (com degradação)
Tamanho / Dimensão
Comp. 4,53" x larg. 3,23" x alt. 4,86"(115,0mm x 82,0mm x 123,4mm)
Tensão CC - Entrada (mín.)
125V
Tensão CC - Entrada (máx.)
370V
Número base de produto
Tensão - Saída 1
24V