DRB480-72-3-A0
Número de produto da DigiKey
285-DRB480-72-3-A0-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
DRB480-72-3-A0
Descrição
AC/DC CONVERTER 72V 480W
Tempo de espera previsto do fabricante
24 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
CA Fonte de alimentação de trilho DIN 1 Saída 72V 6,7A
Modelos EDA / CAD
DRB480-72-3-A0 Modelos
Categoria
Potência (Watts)
482W
Eficiência
0.958
Temperatura de operação
-25°C a 55°C
Tamanho / Dimensão
Comp. 5,86" x larg. 2,56" x alt. 5,08" (148,8mm x 65,1mm x 129,0mm)
Tensão - Saída 1
72V
Número base de produto
Corrente - Saída (máx.)
6,7A