DRB480-24-3-A1
Número de produto da DigiKey
285-DRB480-24-3-A1-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
DRB480-24-3-A1
Descrição
AC/DC CONVERTER 24V 480W
Tempo de espera previsto do fabricante
10 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
CA Fonte de alimentação de trilho DIN 1 Saída 24V 20A
Modelos EDA / CAD
DRB480-24-3-A1 Modelos
Categoria
Potência (Watts)
480W
Eficiência
0.951
Temperatura de operação
-25°C a 55°C
Tamanho / Dimensão
Comp. 5,86" x larg. 2,56" x alt. 5,08" (148,8mm x 65,1mm x 129,0mm)
Tensão - Saída 1
24V
Número base de produto
Corrente - Saída (máx.)
20A