DRB15241
DRB15241
TDK-Lambda DRB Series
DRB15-24-1
Número de produto da DigiKey
285-DRB15-24-1-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
DRB15-24-1
Descrição
AC/DC DIN RAIL SUPPLY 24V 15W
Tempo de espera previsto do fabricante
24 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
AC ou DC Fonte de alimentação de trilho DIN 1 Saída 24V 630mA
Modelos EDA / CAD
DRB15-24-1 Modelos
Categoria
Corrente - Saída (máx.)
630mA
Potência (Watts)
15W
Séries
Tensão - Isolação
3 kV
Aplicações
Áreas de risco, industrial, ITE (comercial)
Eficiência
0.9
Tipo de entrada
AC ou DC
Temperatura de operação
-20°C a 70°C (com degradação)
Recursos
Saída ajustável , entrada universal
Tensão CA - Entrada
85 a 264VCA
Tamanho / Dimensão
Comp. 3,54" x larg. 0,71" x alt. 2,95" (90,0mm x 18,0mm x 75,0mm)
Tensão CC - Entrada (mín.)
120V
Agência de aprovação
CE, cULus, cURus
Tensão CC - Entrada (máx.)
373V
Número base de produto
Tensão - Saída 1
24V