DDA500N-D2PP-1205-001
Número de produto da DigiKey
285-DDA500N-D2PP-1205-001-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
DDA500N-D2PP-1205-001
Descrição
DC/DC DIN RAIL SUP 12V 5V 500W
Tempo de espera previsto do fabricante
22 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
CC Fonte de alimentação de trilho DIN 2 Saída 12V 5V 20A, 20A
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
DDA500N-D2PP-1205-001 Modelos
Categoria
Tensão - Saída 2
5V
Fabricante
TDK-Lambda
Corrente - Saída (máx.)
20A, 20A
Séries
Potência (Watts)
500W
Embalagem
Caixa
Aplicações
ITE (comercial)
Part Status
Ativo
Eficiência
0.95
Tipo de entrada
CC
Temperatura de operação
-40°C a 100°C
Número de saídas
2
Recursos
Saída ajustável, liga/desliga remoto, sensor remoto
Tensão CC - Entrada (mín.)
9V
Tamanho / Dimensão
Comp. 4,53" x larg. 1,44" x alt. 4,86" (115,1mm x 36,6mm x 123,4mm)
Tensão CC - Entrada (máx.)
53V
Agência de aprovação
CE
Tensão - Saída 1
12V